Серых Ирина

Что делать с зубами? Щели. описание и фото внутри. Нужно ли ортодонтическое лечение? Еще можно что-нибудь исправить?

ходила к врачу, сказали, что челюсть крупная, зубы мелкие, прикус глубокий, зубов мудрости нет. Хотела сделать реставрацию, но сказали что зубы ровные, здоровые, кариеса нет, прикус правильный. И лучше зубы не трогать. Вопрос: поможет ли орт. лечение брекетами, не будут ли зубы сплоченные и некрасивые? МОжно ли их как нибудь увеличить (зубы)? Будет ли это эстетически красиво?

Дмитрий Сизанов

Брекеты. Сходи в стоматологическую поликлиннику!!!!

Marina Popova

а вообще щас специально некоторые так делают