Оля Терентьева

Как исправить неровные зубы?

Пластинка в детстве не помогла, как и трейнер, в верхней челюсти сильно выпирают 2 крайних зуба, на нижней челюсти примерно та же ситуация.

Гульпери Касумова

Вам исправить зубы и прикус помогут только бркеты, тем более сейчас огромный выбор их, Причем исправляется все в любом возрасте. Сходите к оротодонту и проконсультируйтесь, а лучше если Вы сходите к нескольким специалстам, тогда Вы сами можете выбрать, что Вам лучше подходит как эстетически так и финансово.