Алексей Зайцев

как исправить неровный загар?

этим летом я проходила целый день в балетках и у меня загорели ноги, а всё, что ниже лодыжки осталось белым. я пыталась загорать на пляже (уже без обуви, конечно) , но все ноги загорают, а эта часть так и остаётся светлой. как это можно исправить?

Yana Alieva

про100 баллы нужны

Эмили Форбс Ученик (97)
Открыт: 14 секунд назад
Подарить стикер!
как исправить неровный загар?

этим летом я проходила целый день в балетках и у меня загорели ноги, а всё, что ниже лодыжки осталось белым. я пыталась загорать на пляже (уже без обуви, конечно) , но все ноги загорают, а эта часть так и остаётся светлой. как это можно исправить?
Оценка: 0

Анастасия Понявина

Как исправить неровный загар (нажми, чтоб скачать)
Там усё есть.