Дмитрий Гаврилов

Неровные обои под потолком, как исправить?

Существуют ли какие-то полоски 1,5-2 см шириной, чтобы скрыть неровную линию среза обоев под потолком? Подскажите, как найти?

Markiza Angelov

Для таких мест продаются специальные полоски обоев с рисунком.

Наталья Голикова

купите и наклейте пенопластовый бордюр.

Rycik

наклеить кантик

Larisa Maslennikova

Взять кусок обоев и пойти в магазин, где продают обои, там есть масса молдингов - полосы такие разной ширины, подберите под ваши обои и приклейте.

Юрий Лосев

Да, наверное кроме кантика ничего и не придумаешь... (

Евгения

молдинг узкий приклеить, а обои обрезать нужно после того как приклеили

не такой как на картинке, есть уже, это я что бы не путали с галтелью, а полоски приклеить бред, у вас там вертикальные полосы на обоях