Андрей Новичков

Как удалить пятна с потолка и с обоев после протечки

Плесень на обоях, на потолке желтые пятна. Как это правильно все обработать

Наталья Ведищева

удалить обои и обработать грибок. против грибка в строительных магазинах продают много средств

Михаил Швецов

есть такие обои, которые предназначены для того, что бы их мыли тряпочко, но даже их не спасти от плесени. . Если есть плесень - то уже все. . Только переклеивать. . к сожалению.. .
Вообще, плесень-такая гадость, от которой просто так не избавишься. ПОэтому, нужно еще и обработать стены

Денис Бетономешалка

Придется потрудится, чтобы избавится от этой гадости. Мы все убирали до штукатурки, сушили, обрабатывали, даже паяльную лампу применяли. Что на самом деле помогла не знаю. Удачи Вам

Зи
Зинфира

Глобальный ремонт только поможет

Ирина Панина

Если потолок покрашен, пройди его хлоркой. Вероятно, придется несколько раз. Протечка, так понимаю, была горячей воды. Обои помой моющим средством для посуды и обработай антиплесенью. Она прозрачная. А потом внимательно следи, чтобы грибок дальше не полез.