Йц
Йцукен

Почему появляются пятна под обоями

Да
Дарья

стену надо было грунтовать, шпаклевать и грунтовать второй раз

Светлана Мариськина

Плесень на стенах появляется, поражает стены и обои.
При ремонте нужно антигрибковыми обрабатывать да и клейстер лучше синтетический.

Слава

пятна тоже хотят где-то жить

Юлия Спиридонова

если сразу после поклейки-то просто много клея намазали, а если нет то от влажности-грибок, плесень

Юляшка Листопадова

Обои плохие, дешевые.

:) Ингерманландка

Потому что??? ?

Конфетная Зая

где-то читал=доместосом промазать=грибки поганять + клей обойный=спец-антигрибковый
и само собой=потеки по стенам устранить-затекает+вентиляцию в комнате