Alexander Pitch

Нанесли жидкие обои, а через некоторое время проступили жёлтые пятна. Что делать????

Ма
Маришка

Не может быть такого! У них толщина слоя миллиметра три.

Ольга Быканова

может воском перламутровым затереть с желтизной... они красивые бывают...

Рустам Расулов

возможно была плохо подготовлена поверхность для нанесения обоев. Не убрали пятна до покрытия. Теперь счищайте эти места, убирайте пятна и наносите жидкие обои на это место снова.