Шеннепей

Нужно ли снимать старые обои перед нанесением жидких обоев?

Ольга Андрианова

ну а как же ещё?!а то жидкие отвалятся вместе со старыми наклеенными!...)) всё подчистую снимайте...))

Рашид Алиев

Удалить обои и окраску. Выровнять неровности при помощи R&R (ремонтного раствора) . Тут
http://www.rmnt.ru/story/decoration/10117.htm много интересного про разные обои.

Лёха Момотов

Подготовка требуется перед нанесением жидких обоев.

Ириша

Снимать нужно обязательно, и если стены под обоями были не ровными, то нужно их выровнять. Я на roomia.ru прочла подробную статью о жидких обоях, понравилось, что они не токсичны, пожаробезопасные и не дорогие. Так что надо к ним присмотреться.

Елена Андрианова

есессно, ёптыть!