Ти Ма

последовательность нанесения жидких обоев

купил жидкие обои и не знаю с чего начать, стены скользкие, обои не липнут к ним

Серебряков Илья

Нужно по инструкции их замочить, подержать чтобы набухли. Стены обязательно прогрунтовать белой грунтовкой. Я мазала клеем ПВА немного разведенного водой. Дать хорошо просохнуть. Обои наносить пластмассовой гладилкой с уголком . А еще можно брать немного обоев, шлепнуть на стену и разглаживать твердым резиновым валиком. Наносить нужно тонким слоем. Я наносила очень долго. но зато как красиво.