Игорь Воронцов

Дыра в потолке после протечки черепичной кровли. Вопрос внутри.

Квартира муниципальная, никакой моей вины нет - квартира непосредственно под чердаком, и ремонта кровли я добивалась несколько лет. Естественно, тратиться и заморачиваться особо не хочу. (Дом старый немецкий, есть на картах за.. . 1929 год. ) Так что мне главное - не капитально заделать дыру (она, конечно же, не сквозная !), а создать общий аккуратный вид. Потолочных обоев куплено до черта, но как и чем легче и проще всего набить дыру, чтобы всё держалось? Мне советовали просто тряпки, намазанные цементом. Есть более креативное решение? Высота до потолка небольшая, стандартная. С ЖЭУ ругаться и добиваться ремонта нет сил и нервов.

Данила Лесовников

,, есть (( Шъпаклёвка СТАРАТЕЛИ

.. простая и удобная - хорошо держится и высыхает

.. стоит не дорого - берите ЛЮБУЮ что у вас дешевле

.. есть 15 кг и 25ть

Ко
Константин

Сначала запенить, потом зашпаклевать.