Екатерина Сушилина

Вопрос про кровлю?? ? Есть маленькая дырочка в кровле ( евроруберойд ), чем ее заделать, что не стелить целый лист???

Дмитрий Майданов

зайдите и купите герметик для кровли на битумной основе под пистолет, в строительном магазине, или можно кусок битума разогреть на огне на улице, чуть добавить в него масла машинного примерно 10% и замазать, есть в банках битумно-каучуковая мастика, место нужно прогреть горелкой

Алексей Анашкин

купить бутил-каучуковую ремонтную ленту.

Елена Flora

кусок рубеоида приклеить на битумную мастику. Если совсем маленькая можно засиликонить или битум растопить и залить

Саидмузаффар Шарипов

Битум на морозе со временем трескается. Поэтому придется ежегодно летом проверять это место.

Зухра Кришталь

Еврозаплаткой из евроизола.