Алексей Щелкачев

как заделать маленькую дырочку на белой майке

купил новую майку. . отрезал этикетку с воротника. и сделал маленькую дырочку 2 мм ножницами меж лопаток. . как заделать. чтоб незаметно было

Альберт

Можно пришить на этом месте бантик 🙂

Иван Шабельский

приклей лейбу.

Ковалёв Иван Васильевич

Мой сынок тож отрезал "лейбу"....Дала ему нитки и иголку-ЗАШИВАЙ сам! Че то там пытался. В итоге-зашила сама, попсиховала и зашила.

Ро
Роза

Кусочек флизелина с изнанки приложить и утюгом приклеить. Только потом стирать надо будет осторожно.

Данчик Макарова

герметиком намажь)