Ал
Алексей

как убрать дырочку с майки-борцовки

как убрать дырочку с майки. Девчонки подскажите пожалуйста что делать?? ? я прожгла феном свою любимую майку, и теперь у меня маленькая дырочка, не знаю что делать???, я пила кофе с молоком и пролила на майку, а она синтетическая на спортивную похожа, так вот появилось мокрое пятно, я решила побыстрей подсушить феном, что первое было под рукой, ну и прожгла маленькую дырочку на видном месте, подскажите что делать?? , не хочется выкидывать майку за 2 тысячи

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Стразу прилепи, купи в магазине для рукодельниц

Анастасия Бердникова.

..в том же магазине есть термонаклейки тематика какая угодно.... легко клеется.. если потом при стирке термонаклейка отойдет чуть. . ниточкой прикрепить.. бывают такие дырочки на видном месте только эти термонаклейки и спасают....

Lev Fedorov

Можно или термонаклейку прилепить или вышивку сделать!! ! Дарочка- это будет центр цветочка. Вышей лепестки вокруг.