Dghnmjygkl

как убрать дырочки от гвоздей на обоях? вынула гвоздики, а дырочки остались.

Big Z

Было бы странно, если бы их там не было.... Для этого отрезают совпадающий по рисунку кусочек остатка обоев (либо добывают его из-за плинтуса) и аккуратно заклеивают дырки.

Наташа Бочарова

мыло под цвет туда заталкай

Регина

Никак .. кроме обоев повреждена и шпатлевка под ними .. пылинки попали под обои и место из под гвоздя будет еще и топорщится,
Только заменить поврежденный участок или задекорировать.

Галина Суслова

Для того чтобы скрыть всевозможные царапины и дырки от гвоздей, можно использовать белые салфетки. Их необходимо смешать с любым клеем для обоев. Клей должен выбираться такой, чтобы не он не оставлял пятна при высыхании. После чего необходимо замаскировать под фактуру и рисунок обоев шпателем.
После полного высыхания раствора из салфеток и клея необходимо их закрасить. Краску необходимо подобрать в точности под цвет обоев. Лучше всего подойдет водостойкая гуашь или темпера. Закрашиваются так же различные латки, таки и другие мелкие дефекты.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!