Иван

что нужно сделать чтобы оттереть колу от обоев и чтобы следа не осталась??

я ребёнок и не смогу переклеить обои причём надо очень срочно

фери не помогает

Тигран Кобегкаев

Фери размешай с водой. и отирай)))))))

Марина Мастяева

Кола - кислота, которая всё разъедает. Поэтому отмыть пятно невозможно!
Но можно попробовать на маленьком участке "Белизной".

Михаил Коваленков

ребёнок, имей смелость признаться в содеяном и не парь свой мозг такими пустяками. за это не убьют, ругать будут, может лишат привилегий, но жить будешь точно. =0)