Татьяна Гаврилушкина

чем сделать переход между обоями?

в комнате часть поклеили бежевые обои, а часть где окно черно белыми) нужно сделать переход... посоветутйте как лучше??

Валентина Пыко

Если нормально смотрится-зачем переход? Но если вы знаете толк в переходах и вам таки очень надо - пожалуйста. Можно перебивку сделать пластиковыми накладками-молдингами, деревянными раскладками, бумажным бордюром, лентой-полосой из обоев, провести широкую полосу колером в тон или в контраст

ДА
Дарья Алексеева

обои -и есть переход

Айжан Титова

Если вам так нравиться, зачем других слушаете. у меня также, без перехода.

Сергей Семенков

Молдинги специальные есть для этого, полиуретановые. Продаются в строительных магазинах.