Данила Лесовников

Можно ли ложить плитку если у меня поверх гипсокортона обои наклеены? ? ?Как лучше сделать???

Татьяна Глазкова

ЛоЖить на все.. . Снять обои, и на ГКЛ укладывать плитку.

Дима Трушин

обойный клей размокает от влаги клея и отваливается, поэтому обои снять надо

На
Наталья

Укладка плитки на основание никак не связана с её монтажом на гипсокартонные стены (поверхности) . Так что клади, только выполни очистку основания и его огрунтовку.