Ал
Александр

Можно ли ложить плитку если у меня поверх гипсокортона обои наклеены? Как лучше сделать?

Ек
Екатерина

Если обои обыкновенные (не водостойкие) , да еще и с рельефным рисунком, то можете их зашпаклевать, затем загрунтовать и поклеить плитку.

Dashdizzles

Обои нужно снять без остатка, затем прогрунтовать"Аквастопом",если гипсокартон ровный, можно класть плитку.

Арвен

😞 Если сами делать не будете, зачем спрашивать тупые вопросы? Ответят Вам что можно клеить прям на обои, так и сделаете?

Ксения

Сами класть плитку будите?
А почему с женского акка пишите раз сам?
Обои то сдирайте уж)

Katerina

Мне сначали набили сетку а затем уже выкладывали плитку

Ва
Валерия

С обоими и покрытие гипсы отодраться может, бумага с бумогой крепко склеились..

Екатерина

Содрать обои, загрунтовать гкл, и можно плитку.

Ре
Регина

убрать обои. есть пословица - работа любит дурака.