Ек
Екатерина

Как правильно наклеить обои

Алексей Лашин

рисунком наружу

Алена

Нужно клеить обои в закрытой комнате, чтобы не было сквозника

Олег Игнатов

За один заход. . от угла до угла исключая сквозняки до полного высыхания, а далее по технологии согласно типу обоев и их основы...

Наталья Косарева

На обоине прочитайте инструкцию, их же не для дураков пишут) А так если нет противопоказаний, рекомендую под низ стыка кассовую ленту, 4 года простят как новые, ни 1 угол не отклеится.

Павел Копытцев

Они же разные . Обычно, в последнее время, встык.

Denis Narovenko

работяг нанять, чтобы не было мучительно больно за свою неумелую работу

На
Надежда

Отмеряем полотна подгоняем под рисунок (если есть) , нарезаем.
Разводим клей, промазываем полотно. Оба конца промазанного полотна складываем к середине. Отгибаем первую половину клеим от окна или двери, разглаживаем верхнюю половину полотна, расправляем, клеим и разглаживаем нижнюю половину. Готово. Клеим так же следующий кусок. Удачи!

Светлана Белкина

смотря какие обои))))))))) ) клеятся по разному)))))))) ) бумажные, виниловые и т. д.

Олег Андрейченко

Закрыть окна и двери, Начертить по уровню навесом, дальше по инструкции.

Медер Эшалиев

Ровно и по лазеру