Антон Михайлов

На пластиковом стекле остался след от этикетки. Чем можно оттереть?

Алексей Тумаков

Я намочила водой и потом губкой для посуды ( шершавой стороной) потерла, никаких следов не осталось

Юльчик

клей от наклеек и скотчей снимает Уайт-спирит. если использовать ацетон или жидкости для снятия лака, то приготовьтесь купить новое стекло (они его разъедают и стекло становится "мутным")

Танечка Н.

Ацетоном.

El Camino ***

мылом!

Оксана Фёдорова

жидкостью для снятия лака

Маргарита Надеждина

Наждаком, после - обработать место цапон-лаком и отполировать.

Со
Софья

Ацетоном, бензином или горячей водой попробуйте!

Вадим Андреев

Ни в коем случае ни Растворителем, ни Ацетоном! Только мыльным раствором! Еще стирательной резинкой (ластиком) .
С уважением, Роман.

На
Наталья

Cif попробуйте. Всё оттирает и не царапает.