Ирина Майорова

Как оттереть сок от диффенбахии со стекла

У меня на подоконнике стоит диффенбахия и периодически выпрыскивает из себя какой то сок.
Сок попадает на стекло и пачкает его, сейчас всё стекло "заплёвано" диффенбахией.
Пробовал оттереть растворителем, пробовал fairy - не помогло. Как и чем можно это оттереть? !

Nurmuxammad Nurmametov

Как всегда, любую гадость отмоет ещё бОльшая гадость - кола! :-))) Попробуйте! Буквально всё отмывает!

Сергей Колесников

Нашатырём попробуйте. Нанесите на ватку и протрите. Потом вымойте окно, как обычно.