Галина Ярмоленко

Растение - Диффенбахия

Растение - Диффенбахия, нужно пересилить неизменяемые признаки листьев (одинаковые у всех) и изменяемые признаки листьев (которые изменяются в результате действия окружающей среды) Помогите, пожалуйста!

Так же перечислить все, что можно сказать о листьях, стеблях (жилкование и т. д)

Ланда Плиева

2 - от недостатка света листья мельчают и теряют пестрый окрас превращаясь в зеленые, при избытке освещ. белые