Хуршед Маджидов

Что нужно сначала сделать: положить ламинат, поклеить обои или поставить двери?

Заранее благодарю!

Михаил Шошин

потолок, стены, ламинат )

Надежда Тарасова

Поставить двери без обналички, поклеить обои, положить ламинат, прибить обналичку, положить плинтус

Коля Слеп

поклеить обои, положить ламанат, поставить двери. без разговоров

Айнагуль

двери ставят в последнюю очередь

Алексей Шульгин

сначала двери чтобы иметь прелставление какой толщины ламинат подойдёт. потом обои клеить. последнее-ламинат положить.

Любовь Ермилова

1 обои 2 ламинат 3 дверь, у меня дома щас ремонт токо после обоев мы натяжной потолок сделали а потом ламинат и дверь))

Андрей Янин

Однозначно двери!

Сергей Бабыкин

ставят дверную коробку, потом обои, затем ламинад и повесить двери на петли.

Михаил Печаткин

как делаем мы (ремонт сейчас)
двери, потолок, плинтус, ламинат, обои, плинтус

Алексей Ахапкин

батареи покрасьте

Анатолий Филиппов

ламинат а вот дальше зависит какие двери

Маргарита Басенко

Сначала - забухать, чтобы дело легче шло

Ай
Айгиз

Если планируются только эти работы : двери, ламинат, обои. Если ламинат меняется во всей квартире без порожков- то сначала везде ламинат, потом двери