Ал
Альбина

как лудше сначала поклеить обои или положить плитку на пол

Dina Goron

Ремонт делают поочередно - потолок, стены, пол

Татьяна Жукова

Сначала все грязные работы. Ну вы хоть мозг -то включайте, неужели слепо следовать " правилам" - потолок-стены- пол?))) . Ну это же дурддом! ! Может, тогда и стяжку на полу будем перед обоями делать? А какой плинтус на плитке? Вот насчет плинтуса можно спросить, -после обоев его ставить или как?))

Юл
Юлия

Сначала плитку, это грязные работы, потом обои.

Better Fellow

обой всегда в последнею очередь потомушто они долго сохнут и потомучто если вы поставите обой а потом плитку вы случайно можете их повредить или испачкать.

Эл
Эльвира

Сначала пол. Пол при клейке обоев потом не пострадает.

Екатерина Рудакова

если у вас есть где раскатывать обои, то сначала обои. Если места под обои нет, то положите плитку

Катя Козина

обои клеются в чистой комнате.... значит сначала пол...