Максим Сергеевич

Если края потолка закругленные, можно поклеить сначала обои с загибом на потолок а потом наклеить плитку на потолок?

Михаил Шпиев

а наоборот приколнее будет

Serge

да, можно так, а можно и без плитки обойтись и наклеить потолочный плинтус)

Виктория Наезжая

легко... только на потолке запущенные обои хорошо проклеить...

Эльдар Маг

по другому наверное не сделать если положить потолочный плинтус то нужен очень широкий и в небольшой комнате он будет выглядеть очень грубо поэтому клейте стены а затем потолок плиткой