Эльмира Галяутдинова

обои. Как поклеить обои на кухне, в районе рабочей зоны (плитка). в стык, внахлест, как правильно подготовить края плитки?

Юлия Чивилева

В районе плитки я бы клеил моющиеся обои, или даже положил бы плитку. При пользовании плитой, ОБЯЗАТЕЛЬНО стена будет грязная. А что будет проще мыть раз в неделю? плитку.

Анна Яковлева

На край плитки завернуть можно на половину толщины, но я так не делаю край плитки просто затираю затиркой, или уголок клею 5-10 мм по обстоятельствам короче

Евгений Алёхин

Угол плитки со стеной прошпаклёвываю скруглением, и обои довожу до лицевой стороны плитки.