**
*cтаська *

поклеили обои, в некоторых местах стыки разошлись - некрасиво, переклеивать нет возможности, как можно замаскировать щели?

Сеня Цвентарный

декоративные бордюры, декоративный шнур, картину повесить....

Дмитрий Владимиров

Там получаются белые полоски Я подкрасила цветными карандашами

Юля Климова

я с куском обоев ездил на авторынок и подбирал по куску обоины акриловую краску. дали мне каталог цветов. 50 гр краски налили в бутылочку. Тонкой кисточкой нанес в щели краску. получилось изумительно!

Авдонин Дмитрий

Подобрать швейную нить под тон обоев и вклеить на обойный клей, работа нудная и крапотливая .