Станислав Xxx

как спрятать разошедшие стыки обоев?

помогите пожалуйста

вроде все подготовил

это че такое

все делал по этикетке с обратной стороны а они ((((((((((

*** Натали ***

Набор цветных карандашей. Если обои темные, а просвечивает белая шпатлевка, помогает.

Ро
Роман

Побольше отогнуть края обоев, Промазать клеем для тяжелых обоев и обои и стену. Подождать пока обои промокнут. Повторно намазать клеем и прикатать узким валиком для швов.

Катерина Базанова

когда клеили, какие обои, какие стены.... вопросов много ...
прятатать не надо... надо максимально исправлять....

Федорков Александр

GUM ARABIC, но дорога падла!

Роман

Клить надо было на подготовленные и ровные стены.

Юлия Кошелева

уже никак :((( такая же проблема.. . советовались с несколькими специалистами все сказали что если попробовать клеем, то может порваться и будет еще хуже... изначально сильно растянули, они потом стали высыхать, сузились и появился промежуток :(((

Екатерина Приходько

Причём здесь на подготовленные и ровные стены !? Просто плохо промазаны были стыки, при высыхании сжались и образовались пробелы .

Юлия Козлова

Теперь только декорировать: )
Купите полосатые обои. Порежьте их на полосы. И заклейте стыки. Можно, чтобы обыграть, из этих же обоев сделать на стенах "рамки".

Катерина Гузеева

Можно подобрать колер и В/Д краской подкрасить, тонкой кисточкой.

Татьяна Конакова

1.можно аккуратно маленькой кисточкой промочить края и СРАЗУ как намокнуть клеить пва., постарать не испачкать обои. 2.если очень постараться сделать вреску .3. даже если кто захочет клеить (не зависимо от ровности стен) саветую добавлять всегда в обойный клей ПВА. Поэтому я жидкие обои Люблю и делаю, у них нет швов и они многоразовые.

Ася

kupite poloski,po cvetu

Наталья Тетеревенко

Для начала уточняют - какие обои,

потом:

просто края полотнищ отклеиваются или между ними зазор (тогда будем декорировать ) ?

если отклеиваются - воспользуйтессь клеем для обойных стыков (тюбики) или клеем для ПОТОЛоЧНОЙ плитки )) только надо набраться терпения - прижимать ..когда схватится .. через 10- 15 минут еще раз поправить прижим.

Прекрасно держит тяжелый винил.

Юлия Черная

спрятать? интересно----скорее всего легче содрать подготовить стену и приклеить новые обои--и это правильно будет

Михаил Малютин

Непридмали ещё средство для натягивания стыков )

Елена Поселягина

обои натягивали при разглаживании. Поэтому либо маркер в цвет обоев, либо декоративную полосу клеить по шву.