Наталья Бурыгина

как правильно в начале поклеить обои а потом устанавливать мебель или на оборот

Игорь Овчаренко

Шо за глупый вопрос, сначала 100 грамм, потом развести клей, потом еще 100 грамм, а потом все вопросы сами собой решаются...

Светлана Светик Корнева

Конечно сначала мебель. Далее заливка фундамента...

Елена Бардина

Сначала ставится мебель, с неё удобнее клеить у потолка ...

Бактыгуль Амираева

Сначала мебель:)

Юрий Пасичник

Вы конечно можете мебель расставить - а потом стены возводить, если мебель не жалко)))

Сергей Коханович

В начале поклеить обои

Андрей Evolution

сначала обои потом мебель

Лидия Рослая

сначала отодрать старые. Чего прикалываетесь, как будто никогда ремонт не делали.

Иришка Куприянова

как вы будете клеить обои если у вас будет мебель стоять, сами то подумайте.

Асем

Понятное дело обои сначала, как через мебель то корячиться клеить.

Татьяна Любавская

Если это шутка, то сначало мебель, а затем поверх неё обои наклеить.

Alex Kvak

Да заклеивайте стены вместе с мебелью !! -получится оригинально ))