Ирина Гончаренко

Как поклеить флизелиновые обои на стены что бы они лучше приклеились?

Шоxруx Шох

без халтуры по инструкции )

Екатерина Смирнова

Согласно технологии. Написано на коробочке с клеем. )))

Ольга Осютина

купить клей, для флизелиновых обоев, и по инструкции.. .

Олеся Пак

Главное без пузырей клейте. Мажте стену и обои тоже.

Олег Тутаров

Специальный клей (для флиз. обоев) наносится на стену, а не на обои. . А в остальном, все, как с другими обоями, валиком мягким или специальной гладилкой прижимаются, разравниваются от середины к краям, чистой тряпочкой протираются в местах, где клей выдавился после прижимания и выравнивания. Клеятся легко, а в случае каких-то неточностей, можно подправить, оттягивая полотно от стены, но это лучше до прижимания делать. Клеить их надо встык с соседним обойным полотном....

Андрей Шушлебин

Вот про поклейку стыков по телеку показывали. Чтобы были подогнаны очень точно надо поклеить внахлест, а потом этот нахлест по линейке разрезать и из под обеих частей вытащить ообрезки и уже закрепить стыки

Владимир Додонов

если у вас отшпаклевана хорошо поверхность, то обои при правильном нанесении и разглаживании и без устройства сквозняка никуда неденутся вплоть до следующего ремонта.