Влад

Как можно заделать маленькую дырочку в линолеуме, чтоб не стала больше?

Уронили на линолеум тяжелый острый предмет, образовалась маленькая но глубокая царапина-дыра, боюсь как бы не разрасталась со временем до огромной дырки (происшествие произошло в центре комнаты на видном месте). Можно сейчас что-то сделать, чем-то залатать, заклеить или еще что-то?

Борис Тарханов

эбокситкой залить.

Юл
Юлиана

заплату

Елена Романова

Попробуйте подобрать селикон по цвету можно шпаклевку тоже по цвету.

Лена Егорова

есть спецклей для сращивания линолеума, германский, просто им закапать!