Павел Быков

На спортивной куртке прожёг маленькую дырочку. Как лучше её заделать? Может закрасить? Чем лучше можно закрасить ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Продаются в магазинах для рукоделия аппликации. Бывают термо- и пришивные.
Термо, на мой взгляд - лучше. Их можнол "приклеить" горячим утюгом, выдерживают многократные стирки.
Аппликации бывают разные и по-тематике, и по-цвету - можно подобрать и такую, которая подойдёт к Вашей куртке.

Олеся Мыльникова

Заклейте паутинкой.