Дмитрий Лабзин

Уронила спортивную куртку на эмаль для пола, как спасти куртку?

Ан
Аня

Не спасете, увы.

Петр Коновалов

Пока свежая краска трите Уайт спиритом. Плтлм замочите в воде и в стиралку.

Андрей Сергеев

в армии приходилось отстирыварь х/б от всего сразу ...это постирать его в бензине (несколько раз окунуть в ведёрко с бензином) но потом его надо выветреть--это на чердак на день и ночь потом запаха неостанется.. но кто служил тот наверно знает