Зура Камилова

Если кто-нибудь из еды уронить на пол, но быстро поднять, микробы с пола успеют запрыгнуть на то, что вы уронили?

Ел
Елена

Конечно нет, если пройдет больше 5 секунд то можно не поднимать еду.

Ал
Алёнка

Микробам еще разбежаться надо.. . чтоб хорошо запрыгнуть. Так что пару минут у тебя в запасе есть

Ал
Александра

Даже сожрать успеют... если чуть помедлишь!

Кс
Ксения

Микробы будут в земле или в пыли, она сразу прилипнет) Если в лужу уронишь и поднимешь сухим значит успел)

Ак
Акрам

Не хочу показаться заучкой без чувства юмора, но микробы прыгать не умеют, но прицепится вместе с мусором вполне могут. Так что лучше не рисковать

Georg

надо сразу топнуть ногой, чтоб самые прыткие микробы свалились

Коля

Скорее всего наоборот - микробы смогут убежать с еды))))