Ирина

Что мне делать если я микроб?

Олеся

Размножаться и не париться - вы микробы народ живучий...

Al
Alexey

Совет шутливый: ныряй в унитаз и жди, когда придет кто-то с "Кометом" или Доместосом". Заодно и проверишь так ли все на самом деле, как в рекламе.)) А с чего это ты взял, что ты-микроб?

Cutie

Иди к трезвенникам, а мы пьющие, курящие у нас для тебя не комфортно будет....

Вика

размножаться-размножаться и размножаться.

Марго

только не размножайся - и так полно здесь всякого лЁтает вокруг!!! !
удачи!)))

Ол
Олег

Держаться подальше от Антибиотиков!:))

Alexandr

Ни чего страшного, лишь бы не глист.

Альберт

Утенок тебе в помощь))

Юл
Юлия

Делать свои микробные дела и дружить с другими микробами.

Ай
Айгиз

Иммунитет укрепляй свой, от антибиотиков.)