Baba.nina Pixto

мошка для микроба как самолет? она может врезавшись в микроба убить его?

Шероз Эргашов

Да, мошка для микроба - возможно, и как "самолёт". Да, мошка может "уничтожить" микроб, но не врезавшись в него (пропорции не те) , а, скажем, заглотив его внутрь своего чрева.

Анастасия Соболева

взять у микроба интервью уж он точно ответит что думает по этому поводу