Виталий Башкиров

чем можно попшикать нос чтоб убить микробы,

ребенку 1 г и 8 мес

На
Настя

Деринат - хорошее российское средство. Он противовирусный и иммуностимулирующий. Применяется для лечения и профилактики простуд, ОРЗ, гриппа. И для ребенка он безвредный, его можно и самым маленьким.

Шариков

Ксимелин-спрей. Или Эуфорбиум композитум, опять же спрей...

Sergey

Бальзам карандаш Золотая звезда

Лена

Микробы сами в носу гибнут, для этого в носу много чего есть.

Юлия Хавроничева

смазывайте нос изнутри "оксолиновой мазью" и никакие вирусы к вам не попадут

Екатерина Сутенкова

Вирусы вы не убьёте, а если есть уж так хотите убить микробы, то Полидекса, она с антибиотиком. http://ladyprovisor.ru/polideksa-instrukciya-po-primeneniyu.html

Александра Азеева

Промойте чем-то с морской водой, например, Аквамарисом. Лучше всего спросить в аптеке, там точно знают, что таким малышам можно.

Михаил Панов

вот тут посмотрите, как лечить детский насморк https://www.youtube.com/watch?v=ubfcRFbgeaQ

Денис

пиносолом