Юля Izuminka

Вы купили бы своему ребенку плюшевого ...микроба? +++

из интернета
"....Заказывала я как-то в Интернет магазине товары, и случайно наткнулась на раздел игрушки, посмотрю, что нынче детям нашим предлагают. Открыв страницу-потеряла дар речи, первая и единственная мысль-написать Вам, потому что молчать уж больше нету сил.. .А предлагает сей интернет магазин следующаее....как говорит мой любимый писатель-сатирик: "Готовы? ".. итак: Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Белая кровяная клетка", Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Мозговая клетка" 25 см,...но это ещё цветочки, дальше, наверное, валерьянка пригодится....итак, Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Мужская половая клетка" 26 см, Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Яйцеклетка" 11 см, ..прочтенное дальше навеяло предположение, что Апокалипсис точно скоро наступит, в общем, выдохните....Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Сифилис" 12 см, Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Гонорея" 16 см и самый кульминационный момент- Мягкая игрушка "Гигантский микроб: Поцелуйная болезнь" 10 см, всё....приплыли, финит а-ля комедия, я даже не смогла представить себе что ЭТО....а производитель при этом порадовал
Не рекомендуется детям до 3-х лет по техническим характеристикам игрушек. По моральным и нравственным ограничениям не рекомендуется детям до 12 лет. , т. е. после 12-ти, пожалуйста, играйте детки с сифилисом и гонореей и не думайте, что мозг и кровь состоят из клеток, нет, это микробы.. .Грустно...
Чтобы не быть гоословной привожу ссылочку http://www.e5.ru/novogodniy-razval/plyushevyie-gigantskie-mikrobyi/?ref=breadcrumbs, а также сайт производителя ЭТОГО http://giant-microbes.ru/category/pljushevye-gigantskie-mikroby/
....

Никита Иванов

ну мне кажется это больше что то типо прикола взрослому подарить. . тем более что оговаривают до 12 лет ребенку конечно я б такое не купила

Елена Коннова

мне нравиться - там хит продажи "Плюшевая гонорея". Хочу уже такую!

Ipo Dog

Класссс))))))))))

Славик Лигай

причем здесь микробы, совершенно не поняла. может, это просто серия так называется?
по-моему они очень милые. маленький ребенок не поймет, а в 12 лет плюшевый сифилис никого не напугает. ну допустим сифилис бы покупать не стала, если только ребенок сам не просит ВОТ ЭТУ игрушку. а вот клетку мозга или крови купила бы без проблем, это познавательно.

Жамшид Турсунов

уж на чем только не хотят заработать. ужас какой, да и как ребенку объяснять что это за микроб.... хрень полная.... я бы не стала брать. да к мягким игрушкам как то я отношусь с подозрением. лишний пылесборник.

Далер Меликов

дурдом. на всёи деньги делают. ладно фалосы не продают а детском мире

Люба Griceнко

Ну у производителей или дизайнеров, или кто всю эту хрень придумал, мозг, видимо, состоит из микробов)))

yu
yuliyafedoseenko

Почему нет? Не уверен даже, что нужно соблюдать ограничение в 12 лет. Поскольку сын не очень-то плюшевыми игрушками увлекался, да и вырос уже - вроде не актуально. Но в принципе, купил-бы. На эритроците, наверное, спать хорошо. А яйцеклетка и сперматозоид - чем плохи? Ну, была бы бактерия-туфелька - кто-нибудь сильно бы волновался? Не, ну может с сифилисом и гонореей еще можно задуматься стоит ли покупать 5-летнему ребенку, и то из соображений, чтобы друзей и знакомых не шокировать. А остальное все вообщем безобидно.. . Выглядят очень даже мило.

С названием "микроб" не очень хорошо получилось, но это не важно. Понятно же, что это название серии. Потом, строго говоря, ошибка только с мозговой клеткой. Клетки крови и половые клетки - свободно передвигаются, не образуя ткань, состоят из одной клетки, а микроб - неформальное название всяких мелких организмов, обычно одноклеточных. Попробуйте объяснить, почему, например, амеба - микроб, а лейкоцит - нет. Или тот же сперматозоид?

Наконец, возрастная рекомендация как бы намекает, что производитель оставляет решение на усмотрение родителей. Не хотите - никто же не заставляет. А для подростков и взрослых - это прикольно, повод для шуток. . Не понимаю, в чем "Ужас-ужас". 🙂

Снежана Красноярова

а можно ссылочку? вообще конечно шок, я такого не встречала- думаю это игрушки не для детеи. Ну я б своему таких врядли купила.
А так на любои спрос- есть свои покупатель, и футболки и кроссовки с черепами покупают? ПОКУПАЮТ! и считают модным!!!

Алексей Севостьянов

Эти игрушки скорее для взрослых.
Представляю себе как я говорю своему мужу "милый, ахочешь я подарю тебе сифилис? " и вручаю ему мягкую игрушку.

Алексей 10

Ну а типа просто в магазин выйти слабо? Смешариков целая куча.. . Это конечно радует что Вы об этом поведали, но редко кто в интернет магазине что то покупает.

Лана Касенкина

Спасибо! Куплю. Это будет хорошим подарком для студента-медика.