ну зачем моему ребенку ЧЕРЕПА на шапке????
Воспитание детей
Мамочки,Вы бы купили ЭТО своему ребенку?(фото внутри)
ну зачем моему ребенку ЧЕРЕПА на шапке????нет, зачем такое деткам, надо наооборот их жизнь в сказку делать, а не черепками обкладывать
Мы еще и сами рисовали... Белизной на черном ситце.... Ну нужна ему клевая бандана...))))))))))
Наталья Шишкова
размерный ряд-от 48 размера ;) это на ОДИН годик....Жуть...Когда дети большие и выбирают САМИ-тут уж да,свобода выбора,увы...
Только, если сам ребенок это захочет.
хахах. . я прикупила своей трусишки, пришла домой смотрю на картинки, в магазине думала в горошек.. а оказалось черепа маленькие
Нет, не купила бы. Хотя видала и шапочки, и маечки-кофточки, и даже резиновые сапожки маленьких размеров именно с такими рисунками.... Может, это нужно воспринимать как стремление притупить или даже искоренить у малыша страха смерти - ведь за границей устраивают парады зомби на Хэллоуин и рядят в костюмчики окровавленных трупов совсем маленьких детей....
а почему нет ?!
А МЫ СВОЕМУ КУПИЛИ КУРТКУ с черепами. Я думала, что это мишка, только дома разглядела. Видимо это очень стильно сейчас.
Наталья Шишкова
они маскируются))) кто-о трусы в "горошек" купил....который тоже черепами оказался)))))0
Я бы нет. И с подаренной вещью наверно растерялась, что делать. Отпорола, передарила или бы выкинула.
Конечно купила бы. Сегодня это модная тематика. Я вам больше скажу-мой младший сын в этом году идет в первый класс, он попросил рюкзак вот с такой тематикой. И я купила. Ну мне и самой это нравится
Я бы нет.
Нет!!!
Конечно купила бы, очень красивая шапочка и говорит, что малыш идет в ногу со временем. Гламурненький такой!
клас! сколько стоит?
Наталья Шишкова
фирма туту,оптовая цена 300,в магазинах более 500
Наталья Зорина
за 300 руб не купила бы, а за 500 и подавно!!!
если ребёнок хочет, то почему бы и не купить? более того, я бы себе что-то подобное прикупила! а что в этом такого? а энергетика и т. д. это всё фигня!
если бы прям очень клянчил - купила бы. Самой не нравиться ни капли, но если бы пупс был уверен, что он в ней неотразим и что все друзья будут в восторге, то купила бы.
Наталья Шишкова
А почему нет, прикольно.
у моего есть шапка с черепом.... но ему уже 8....малышу конечно не купила бы.
и все улыбаются! )
вообще не нравится!!!! Череп и ребенок, что за дурость! Столько шапочек прикольных можно купить! Никогда бы не купила!!!
энергия, привлечение тёмного... и т. д и т. п. .думаете только о себе, достали... а вы видали насколько ребёнок стал счастливее, насколько повысился его жизненный рейтинг в глазах друзей, знакомых, других сверстников, да и в своих. насколько пацан стал благодарнее вам....
Наталья Шишкова
пацану 2 года....ему ВСЕ РАВНО
Ужас! В жизни итак негатива полно, только черепов не хватает!
Может и прикольно конечно же, но это все несет отрицательную энергию, а ребенок еще не защищен, ведь дети наивны и все воспринимают за чистую монету. Наверное не стоит ребенка программировать отрицательно.
прикольно, темболее, что у меня сын сам выбирает, а я только советую. у нас с ним полное взаимопонимание. а на счёт отрицательной энергии вы не правы, это в первую очередь от человека зависит.
Я бы не купила.
Лично я - нет. Черепа на голове у ребёнка.. . неприятно.. .
А если подарили бы - отпоролаб их нафик и пришила то, что понравится.
Запросто! И себе тоже...
я не вижу ничего страшного и неприятного и чего-то калечащего детскую психику. есть же йогурты "Скелетоны". я сначала от "Скелетонов" приходила в ужас, а потом привыкла.