Воспитание детей

Кто-то покупал круг для купания ребенка? (фото внутри)

Удобен ли он для ребенка? Понравилось ли ребенку в нем купаться? Стоит ли покупать?
Я с сыном в бассейн хожу, ему 4 месяца, с таким кругом болтаемся. И мне не так страшно, что его не удержу и ему хорошо, доволен, плескается. В ванной пробовала, ему там места маловато. Всякие недалекие граждане, которые в этом не понимают, но набивают себе цену "умными" ответами мало знакомы с этим кругом и анатомией детей. Там выемка под подбородочек, очень удобно голова помещается, шею ничем не сдавливает. Круг супер, но все же больше для бассейнов!
( Bekzada) Saidamatova
Лучший ответ
я покупала свимтренер. система обучения плаванью. удобно было
Ольга Беляева
как то страшно
А по-моему ребенку стресс: шея зажата, своего тела не видит, даже рук поднять не сможет.
я не покупала, мы в детской ванночке купаем по ряду бытовых причин, а вот брат своей дочке покупал в полгода примерно. Ей очень нравилось.
Zh
Zhanat
Нет не покупала, по старинке моем .
Мы в ванной без всякого круга купались. Поинтересуйтесь грудничковым плаваньем и никакой круг не нужен будет.
Krasavtseva Olga
нет не покупала всякую хрень, так плавает
ужас какой!! ! за шею же тянуть будет. испугается еще или вообще, позвоночник повредить можно. если еще не сидит, купите "горку" для ванной. такое пластиковое полулежачее креслице. а если сидит, то продаются стульчики для купания.
( Bekzada) Saidamatova То есть если вы в круге поплывете вас пополам прям разорвет, да? Там же за талию тянуть будет!!! Не путайте мягкое с теплым, предназначение разное горок и кругов.
мы покупали. вещь то хорошая ребенок плавал, но в пять месяцев нам уже не хватало ванны, ребенок начал доставать дно ванны, постоянно хотел подпрыгивать и нырнуть, а в эти моменты вода попадала в круг и ребенок несколько раз захлебывался водой, мы плавать перестали, думаю, что еще зависит от ребенка. наша очень шустрая ни минуты без движения. а если ребенок спокойный то ему понравится. и начинать нужно чем по раньше. до двух месяцев у ребенка еще не пропал плавательный рефлекс который он приобрел у мамы в животике.
Мария Соленик
Это издевательство надевать круг на голову
очень классная вещь, советую, ребенок в восторге! у меня их трое, я знаю что говорю!
Katia Shalaeva
Моей покупали! Она в восторге! Говорит, что космонавт!
По фото видно что не очень
Думаю нет! Как вы щитаете удобно ли что бы на шее что то мешало. Купите лудше что бы держал за талию
Ulsara Tulemisova эта лялька еще голову то держать не умеет, а вы - за талию