Воспитание детей

Кто покупал круг для купания младенцев (тот что на шею)? Как он вам?

Супервещь!!!! Всем друзьям рекомендовала купить этот круг, ребенок просто счастлив в нем. А маленькая ванночка-вотэто на мой взгляд, действительно беспонтово. Мы ее используем очень редко, когда воды горячей нет, например, в крайних случаях. А так, моя дочка в месяц познакомилась с кругом и это нам во многом облегчает жизнь.
1)не надо стоять над ванной, пардон, раком
2)ребенок полчаса плавает, соответственно, устает и потом прекрасно спит
3)ребенку этот процесс просто нравится
Юлия Тарутина
Лучший ответ
моей нравится на нем плавать, удобно и мне, не стоять в позе зю в ванне, так что мы довольны им))
Инна Пидченко
Нам помогал, по крайней мере психологически было намного спокойнее)
Евгения
бесполезная штука
Ирина
лучше идите в бассейн для грудничков и учите ребенка ПЛАВАТЬ, а не барахтаться
Gloria Ramazanova
Айгул Сапарбекова С радостью бы, да нет у нас такой возможности, потому что басейна в городе нету(((
для ранего возраста супер мы купили такой но нам год
блин.. . смотреть страшно, удавка для ребенка.. . ни в жизть своему бы не одела!!!!
Олеся Бородич
Ольга Куркина Совершенно не удавка,мы с месячного возраста в этом круге,надо памятник поставить тому,кто его придумал.Дите в восторге,супервещь!!!!
выброс денег
Елена Романец
Дома не использовала, зачем? Пока маленький был, в маленькой ванночке купался, когда сидеть сам сал уверенно, в большую переехал. С кругом ходили в баню, в бассайн, вот там это прям очень хорошо, там воды много, не так старшно. Если планируете подобное - покупайте, чисто для дома в ванне покупаться как то даже не знаю, глупо чтоли?
купила недавно. Очень нравится!! ! Малыш 3 месяца. Он веселится, гулит. На горке купаться не хотел, на руках минут 5, а в круге минут 20-30 барахтается. Да и мне полегче, спину гнуть не надо.
Если купаете в большой ванне, очень удобно и практически безопасно.. .