Воспитание детей
Купание младенца.
Можно ребенка купать в отваре зверобоя? Какое действие он дает? Например ромашка успокаивает, череда устраняет потницу и все аллергические реакции а зверобой?
мы купаем даже когда нам уже 7 месяцев в травах, это еще не кому не навредило. Мы покупаем траву БАЮ БАЙ. она успакаительная.
Галина Суганова
Я Вас в этом поддерживаю, нам конечно 1 месяц и мы купаем в травах в этом нет ничего плохого. Моя мама всех пятерых детей выкупала в травах и все нормально!!!)))
Галя Сафонова-Шадрина
Я купала в травах, марганцовку страшно было разводить.
Не увлекайтесь травами, пока врач не разрешит...
не знаю, что дает зверобой, но наш врач говорит, что трава сушит кожу и поэтому увлекаться сильно не стоит.
Не увлекайтесь купанием с травами. Давно уже купаю дочь в обычной ванной в водопроводной воде (нам 4 месяца). Если кожа младенца здорова-добавки не к чему.
вообще в травах не купала (педиатр в роддоме не рекомендовал, только тем, кому на самом деле необходимо) купала с морской солью + немного эфирных масел (лаванда либо пихтовое)
Не следует назначать препарат детям в возрасте до 12 лет из-за отсутствия достаточного количества данных.
Это по поисковику
Зачем тебе что-то изобретать, разве мало обычных проверенных травок? Или просото мешочек зверобоя пропадает, выбрасывать не хочется? (шучу, конечно). Зверобой алергенная штука. Если уж так хочешь купать в травах-есть фиалка трехцветная-лучше череды и мягче действует, тысячелистник и обычный лавровый лист-это все против потнички, но я не игралась с этим-пару раз и особого эффекта не видела-ни в успокоении, ни в снятии потницы-лучше в 100 раз покупать в простой водичке и смазать потничку деситином-как рукой снимет.
Галя Сафонова-Шадрина
У нас в аптеке деситин пропал((( Весь город объездили.
ни одного дня не купала в травах
Календулу можете добавить