Воспитание детей

Круг для купания и горка пригодились ли вам? Стоит ли покупать?

Какая горка удобнее?
*** Арайка
Горкой не пользовались, ребенок сползает и неудобно мыть попу, а с кругом мы все прошлое лето в ванной проплавали.
Пластиковую горку не берите, неудобная.
Лера Новорусова
Лучший ответ
Горка была, мне неудобно с ней было, поэтому не пользовалась, отдала кому-то. Круга не было, справились так.
$ Gulshahar $ Dauletxan
у нас была горка (1) и резиновый круг на голову для мытья волос
сына мыла на горке, а дочку муж купал в большой ванной практически с 0....она воды не боялась и плавать стала практически сразу...
Ирина Мамчина
Круг да, а горка нет
Анна Бородина
не пригодились. в итоге ванну с горкой и ножками взяли
Janym @$X@t Tek Seni Suiemin
горка на первом фото пригодилась .
я даже не знала, что это, пока картинки не увидела. по мне, пустая трата денег.
первая горка еще куда ни шло, вторая дрянь, круг ребенку очень понравился.
Тамара Рішко
Круг на шею - отличная вещь. Но я, честно говоря, не готова была каждый день набирать ребенку полную ванну, чтобы он заплывы устраивал (это деньги, энергия, время). Из горок самая удобная была первая, тканевая. Из пластиковой неудобно было ребенка вытаскивать после купания, он будто прилипал к ней!)
Оксана Кучина
Горка однозначно матерчатая. Ее на пару месяцев, а кругом до 6 мес. пользовались.
горок не было, круг был моим спасением с первым ребенком. видимо потому что я его с рук не спускала, а в ванне уже держать его сил не было. а вторую без проблем купала, держала за затылок и по часу. т. к. в остальное время она спокойно лежала у меня на полу :)
Не было.
Анна Коробчиц
Нет. Отдала потом все.
Ничего такого не покупала, была обычная детская ванночка, до полугода пользовались, а потом в большой купалась
Палёнкина Юлия
Круг пригодился. С 2 мес до 4 примерно плавал в нем, пока не стал прыгать, отталкиваясь ногами об дно ванны. Очень нравилось ему. Горка не пригодилась. По крайней мере, которая на фото - не удобная, не та не та. С первой ребенок скатывается, вторая вообще не пойму зачем.
Кругом пользовались раз 10 всего; а вот горка очень пригодилась (у нас была как на картинке вторая)
Горка ужасно не удобная а Круг одеть не дала! по этому нет)
Просто Зайка
Горка, как на первом фото очень пригодилась, круг - нет.
Пригодился только круг