Воспитание детей
Подскажите, стоит ли покупать маленькому ребенку (2 месяца) круг на шею для обучения плаванью?
Если собираетесь ходить в бассейн, то купите. Просто так он вам не потребуется.
Зачем в два месяца учиться плавать?!?!
Многим нравится. Но я своему не куплю, он вообще и смотрится как-то страшно.
Да Вы что? ! Только после трех лет.. . И то круг не очень. У меня дочь провалилась, воды нахлебалась, пока вытаскивали.. . Лучше нарукавники, и только с 3-х лет!
А мы своего сами без всяких кругов с первых дней нырять научили и никаких кругов не надо!
Очень много моих подруг пользовались такими кругами! Одни были довольны, другие нет! Это зависит ещё от производителя.... в некачественные круги вода затекает, и попадает в лицо малышу! Но в основном все ратовали за круги! Купали в ванной.. и естественно по мимо круга держали руками ребёнка!
для таких карапузиков есть специальные плавательные чепчики, в них вшиты специальные большие дольки или пенопласта, или надувные мягкие баллончики. плавать удобно, она лёгкая и красивая, в ушки вода не попадает.
Не стоит, но если Вы хотите что бы Ваш ребенок научился в 2-3 месяца плавать, найдите хорошего специалиста, который научит Вас плавать ребенка.
нет конечно, где ему плавать?) ) купите маленькую ванну, обычно пластиковая, и ручками купайте ( держите за животик) , ему еще 2 месяца)
Narfa ; ))
в ванной, наверное. мой в 2 месяца плавал в ванной, правда без круга - я его руками поддерживала