Воспитание детей
Ребёнку 2 месяца, невролог ставит "короткая шея", у ваших деток было такое, как лечили?
да пошли ты ее куда подальше! моему чего только не ставили, ох я и наревелась, сейчас 2 года и он совершенно здоров))
У моего в два месяца шеи вообще не было- плечи и сразу голова. Какая там шея, он же толком голову не держал. Сейчас 4 месяца- уже видно шею, головой крутит во все стороны. Не слушайте вы их. Ко мне пришла в месяц патронажная сестра первый раз- глядя в кроватку на малыша сказала- одна нога короче, пупочная грыжа, рефлексов нету. И это- не прикасаясь к малышу. Хороший, здоровый мальчик у меня, не слушайте вы их!
сходите к другому неврологу. а когда придёте - не говорите, что была родовая травма. они диагнозы ставят по тому, как прошли роды. у нас также. роды были тяжёлые. у вас то и то.. . в следующий раз я снова пришла к ней и не сказала про тяжёлые роды. она мне заявила: у вас хороший здоровый ребёнок.
у меня сынишке поставили-большая голова, советовалась с педиатром сказала все нормально-еще многое зависит от родителей, а потом дети растут и развиваются по разному...
Подвесь за шею а к ногам кирпичей штук пять.. . вытянется
Попробуй зайти на "Лиза. Мой ребёнок" У меня второму тоже 2 мес. А вообще невропотологи часто перестраховываются.
а у неё длинная?