Воспитание детей

Что лучше купить ребенку для ванной?(Нам 8 месяцев) Круг на шею или стульчик для ванной?

Zhibek Issayeva
Круг хорошо примерно до 6ти месяцев.. . Малыш активнее в ванной и так подольше плавается и купается.. . Устает и спит сразу)) ) А как сядет уже... тогда стульчик - так как сидят не устойчиво по началу и могут кивать в воду носом без стульчика.. . А сидеть держать в ванной -у меня спина затекала. . Первая дочка могла так долго играть игрушками.. . А с двойняшками вообще без этих супер приспособлений не знаю что бы я делала.. . Только не все стульчики хорошо присасываются... и помещаются не во все ванны.. . Прозрачные присоски плохие.. . чем больше и толще присоска -тем надежнее... После стульчика надо купить в ванну резиновый коврик... что бы не скользил...
Юлия Ивакина
Лучший ответ
первое..
Любовь Саржан
не поздновато для круга?? ? По дну ногами коленками загребать будет... .
сын в 7 мес встал и с тех пор стоя купался. Приходилось полную ванну набирать.
Зато теперь с удовольствием сидит в ванне и в таз игрушки макает. Можно даже одного оставить на пару минут.
круг на шею
А!
Алёна! !!!
мы уже сидели в этом возрасте и ничего не надо было ...только игрушки )))
круг на шею
мы в кругу вообще не купались, нам он очень не нравился. а вот стульчик обажаем, но каждому свое
стульчик лучше а круг до 6 мес)) мы в круге до 6 мес плавали т к она сидеть начала и выросла)
Нургуль Фахрутдинова Игрушек побольше ))))