Воспитание детей
Хочу купать ребёнка не в ванночке уже,а в ванной.Стоит этот знаменитый круг на шею брать?
Это очередная штука, чтобы мама не напрягалась (типа голову держать)? тогда не нужен....или детям с ним лучше плавать? Вообще, он нужен? Детям нравится такое? Раньше просто такого не было и я не знаю. Вам пригодился?
Круг для купания нужная вещь! Начали купаться с ним с 1,5 месяцев. Ребенку очень нравилось. Плавал с удовольствием по полчаса. У нас даже врачи рекомендуют плавать с кругом, так как это очень полезно для развития ребенка.
а мы не купались в большой ванне. потому что спина отвалится стоять согнувшись, да и ванну задолбаешься чистить перед каждым купанием. у нас была анатомическая ванночка, очень удобно. и ногами подрыгать и побрызгаться места достаточно.
Елена Пронина
Ой...эта анатомическая ванночка. Это трындец просто. Мы тоже купили, теперь мучаемся!!! Детю в ней не комфортно. Даже.если простелить полотенце, детё плачет, если ногами бьётся об стенки, бултыхаться там негде! ну, разве что можно головку не держать иногда или что там утонуть нереально, я уж не знаю. В общем негатива от этой ванночки больше,чем достоинств.
купайте в маленькой ванне пока влазит, пожалейте свою спину ))) круг кругом, но и мама, папа все равно на подхвате должны стоять )))
Я не брала. Все равно ребенок один в ванной не будет. А с мамой лишние девайсы не нужны.
мы недавно стали купаться в большой ванне, но вместе и с игрушками, я слегка придерживаю, а дочь вовсю купается играется, потом думаю она точно так же будет, но сама. . всему свё время
Я думаю, он ни к чему!
Да я бы и побоялась как-то маленькому этот круг одевать, мало ли что! В свои руках надежнее!!
Выросли без этих кругов, а сейчас неужели без них не обойтись?!
Нет, совсем не к чему
не пользовалась, держала сама, даже приятней и забавней когда сама.
Не покупали..
И без кругов всяких выросли. Мы росли - выросли.
НЕТ, я думаю это лишнее, нам уже почти 2 года и мы выросли без всяких кругов