Воспитание детей

У кого была такая штука? Стоит ли покупать?

Шезлонг покупать не хочу так как там ребёнок просто лежит, не вижу смысла покупать. А вот такая штука это что то интересное как думаете стоит покупать?
http://babyangel.dp.ua/product/-kreslo-kachalka-graco-silhouette-jupiter/
An
Anastasiя
Аналогичные качели были у наших кумовей, их ребенок иногда там засыпал. Когда мы родили второго, они решили сплавить это чудо нам. Не могу сказать, что очень уж понадобилось, скорее даже не пришлось по вкусу. Когда у кумы родился племянник, мы с облегчением вернули эти качели. Если у вас много места и денег, то можно и купить. Только будьте готовы к тому, что место будет занято вашим полуторагодовалым сыночком, а кто-то из двойняшек все равно будет качаться на мамочкиных ручках.
Сашулька Печенина
Лучший ответ
Anastasiя Спасибо! Я об этом как то и не подумала. Действительно Матвей наверняка в неё полезет и сломает на второй день.Он в кроватку то к ним всё наровит залезть встанет и пальчиком показывает типа туда) Обойдёмся и без качелей)
У нас кресло с месяца, там пока сидит. Внуку 5 мес почти. А вот зачем шезлонг шустрому малышу, не пойму? Просто чтобы место занимал? Его поймать еще надо чтобы усадить. По своим сужу...
смысла до фига в шезлонге)) ) с него падать не так высоко и места меньше занимает))) ) По опыту подруг могу сказать, что качели тоже в пользовании, но почему-то не так активно как шезлонг. и уходят в запасник гораздо раньше шезлонга. Моей младшей 2,4 года - до сих пор забирается иногда поспать или просто поваляться. кукол там укачивает. У нас такой:
Блин, цены атас! чего так дорого????
Татьяна Трисчева какая хорошенькая)) прям глаз не оторвать))) ТТТ, пусть растет счастливой девочкой!!!!
Вы знаете.... у нас было, наверное, всё,что можно купить ребёнку.... Всё,да не всё ребёнку нравилось!... От многого он отказывался, ко многому не прикасался.... Наблюдайте за лялей, лялька сама подскажет, что ему (ей) надобно!:)))
да, есть смысл. шезлонг тоже крутая штука, но эта круче)
Елена Десятова
хорошая штука, хоть и дорогущая) ) Но шезлонг- тоже класная вещь!
Елена Юдакова
Мы по 5 минут вдень сидим только и то без энтузиазма. А места много занимает
Аяулым Абдолла
Стоит!
У меня простенький шезлонг, но и ему я очень благодарна за то, что ребенок у меня не ручной. Второго соберусь рожать, непременно куплю качели такого типа, чтоб руки совсем развязались (шезлонг-то все равно приходилось качать ногой).
Нам не пригодилось - сидел мой сын максимум 10-15 минут.
мы не покупали нам отдали Чикко- фигня полная- ребенок в ней ни разу не засыпал. Хватало минут на 5- что б перекусиить илли чаю налить. Но дело ваши. Все дети разные, может именно ваш будет в ней спать. Но за такую цену- брать и не знать поможет или нет....
Это кресло-качалка на батарейках. У нас похожее есть. Моему сыну нравилось, да и малышке сейчас ничего. Особенно я пользовалась, когда совсем малютки были. Если никак не успокаивались и руки уже болят, то лучшего не придумаешь. Садишь, включаешь режим катания и детка успокаивается, а то и засыпает. Мне очень нравится. Правда вы врядли будете пользоваться больше 6-8 месяцев. Потом ребенку надо будет двигаться.
Юлия Вовк