Воспитание детей

Мамочки и папочки, кто пользуется ШЕЗЛОНГОМ для малыша, удобная штука? Стоит ли покупать?

А вы думаете он будет лежать на нем?
Ольга Воейкова
Лучший ответ
Анастасия Архипова наверно будет, а может и нет
Пользуемся с рождения ( дочке уже почти 5 мес.. ) - сейчас уже приходится пристёгивать, чтобы не вывалилась, т. к. сидеть хочет со страшной силой. Кормлю пюрешками в нём, за собой таскаю по всей квартире, на ручке висят игрушки - развлекаловка...
у нас был, но он до 6 мес и спина там не фиксированная, так что лежать долго нельзя. Это когда мама одна дома удобно положил и таскаешь с собой везде по квартире, пристегнул не выпадет и укачивать можно ногой быстро:))
Просто Лизуня
у нас не было, для такие целей использовала авто кресло месяцев с 2-3, пару минут там сидела пока я чтото готовила. . можно будаю и без шезлонга обойтись..
Не знаю про какой шезлонг вы говорите. Мы своему покупали пласмассовый, на металлических ножках, сто-стул кторый легко трансформировался еще и в качели и в качалку и в шезлонг. Мы его еще и в машину вставляли. Вобещм вещь очень универсальная и удобная. И стоил не больших денег.
Я свою кормила на шезлонге - мне очень понравилось! И дочке хорошо, и не опасно - пристегнёшь ...и вперёд. Вот сейчас выросли и едим сидя в стульчике - только и думаю как пристегнуть ( я купила стол-стул без ремней) . Вертится... аж каша по полу летит.... Так что моё мнение - шезлонг вещь стоящая!
уже с 3 мес. малышу очень нравится и очень хочется переворачиваться на живот, а это лучше делать на полу - самое безопасное место - наверное лучше купить развивающий коврик с игрушками
Lesika Romanova
У нас кресло -качалка. Наверное, вы имеете в виду что-то подобное? Нам очень пригодилось, особенно когда я на кухне с чем-то возилась. Дочка очень любила в нем сидеть и играть с висячими игрушками. Иногда даже там засыпала. Потом там я её кормила.
И сейчас дочка (10 мес. ) любит на нем качаться на животе. Сама залезетт и слезет.