Воспитание детей

мамочки и папочки!все сюда!

как вы мамочки и папочки лаящий кашель лечите если можно то по подробней!всем спасибоньки!
Минка Это-Я
лающий - к врачу. можно пропустить круп или ложный круп.. . осложнения и все такое.. . не выдумывайте
Мила Мила
Лучший ответ
Умная мамочка первым делом вызовет врача, а не вычитывает сомнительные советы!!!
следуем рекомендациям врача
Елена Хабиева
В очень теплое молоко добавить ложку меда и ложку масла .Пить несколько раз в день .полоскать горло (отвар ромашки, раствор йодинола, солевой раствор и подобным )
врач само собой, но к сожалению профессиональных врачей в России становится все меньше и меньше. до прихода врача приобретите ингалятор, самый обычный муссон, есть разные. штука великолепная!!!! мы им кашель только и лечим.
а вот лекарство к ингалятору пусть вам врач и назначит.
Вызывайте врача!
мы стояли на учете по орви, в садик неделю ходили, три сидели дома лаяли, три года назад приобрели домашний ибулайзер-ингалятор и ...забыли про кашель СОВСЕМ!!!!
Раиса Цой
Лаящий кашель ромашкой и теплым молочком уже не вылечишь, а только усугубите состояние ребенка. Здесь требуется осмотр врача и назначение соответтвующего медикаментозного лечения. Травки и прочая ерунда как дополнение к грамотно подобранному лечению. Очень хороший совет дали по поводу преобретения ингалятора. Не запускайте, инфекция может спуститься ниже, что может привести к сложнейшему бронхиту и даже пневмонии.
К.
Карина* ...
для начала вызовите на дом врача, лучше перестраховаться, он назначит правильное лечение, все-таки это ваш ребенок, а на будущее купите нибулайзер, не пожалеете, у меня 2 детей, частенько кашляют, пользуюсь и радуюсь, что могу облегчить их состояние.